Праздник Рождества Христова в приходе Воскресенского храма города Аксу

08.01.2023

8 января в детской церковно-приходской воскресной школе Воскресенского храма города Аксу состоялся праздничный рождественский концерт для родителей и прихожан храма.

Возле вертепа дети пели колядки и песни, читали стихи посвященные Богомладенцу Иисусу Христу и Божьей Матери, играли.

Также вниманию зрителей был представлен спектакль «Спасительное лекарство», где артистами были и дети, и родители.

Настоятель Воскресенского прихода иеромонах Иосиф (Коблов) поздравил детей, родителей и прихожан с праздником, пожелал всем духовного здоровья и сказал назидательное напутствие о путях воцерковления.

Традиционные Дед Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки и игрушки.

Праздник Рождества Христова в приходе Воскресенского храма города Аксу