Архиепископ Варнава принял участие в заседании Синодальной комиссии по канонизации святых Московского Патриархата

15.06.2022

15 июня 2022 года под председательством епископа Троицкого Панкратия состоялось очередное заседание Синодальной комиссии по канонизации святых Московского Патриархата.

Заседание проходило в формате zoom-конференции.

В заседании принял участие архиепископ Павлодарский и Экибастузский Варнава, который является председателем Комиссии по канонизации святых Митрополичьего Округа в Республике Казахстан, а также входит в состав Синодальной комиссии по канонизации святых Русской Православной Церкви и в состав Церковно-общественного совета при Патриархе Московском и всея Руси по увековечению памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской.